Помоги те пожалуйста. Обществознание . к какому направлению философии отсносятся данные высказывания? *основой мира является вода *основа мира-это числа и гармония *бога не существует *материная и дух вечны и независимы друг ...
Помоги те пожалуйста.
Обществознание .
к какому направлению философии отсносятся данные высказывания? *основой мира является вода
*основа мира-это числа и гармония
*бога не существует
*материная и дух вечны и независимы друг о друга
*сознание -это свойство материи
*развитие мира определяется изначально заданной идеальной целью
*я мыслю ,следовательно существую
*мир существует вне сознание людей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водологи Математики Атеисты Человек духовный Психологи КарьеристыКарьеристы ФилософыФилософы Фантасты