Помоги тексту стать более точным красочным и ярким . росла берёза у неё был ствол. на ветках были листья. весной прилетали птицы они делали гнёзда.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В берёзовой роще росли берёзы, но одна берёза была особенной у неё был невероятно интересный ствол.На её ветках были зелёные листья,и все ровные,как на подбор.Весной когда прилетали птицы,эта берёза ждала их,что бы птицы поскорей делали гнезда.