Помоги те!Заранее спасибо! В саду на двух грядках посажено 224 саженца клубники.Сколько саженцов посажено на каждую из грядок,если площадь первой грядки 8 м(в квадрате),а площадь второй 14 м(в квадрате) ? На каждый квадратный м...

Помоги те!Заранее спасибо! В саду на двух грядках посажено 224 саженца клубники.Сколько саженцов посажено на каждую из грядок,если площадь первой грядки 8 м(в квадрате),а площадь второй 14 м(в квадрате) ? На каждый квадратный метр приходится по одинаковому количеству растений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
224/22, не делится нацело, ошибка в условии
Гость
112 приходится на 12 грядок