Помогиет просто мозг ломает.Нам учитель по математике дал чтобы мы посмотрели и ответили на эти вопросы:1)если построят это здание где она будет держаться тоесть на чем?2)могут ли люди работать там?3)как люди смогут спускаться ...

Помогиет просто мозг ломает.Нам учитель по математике дал чтобы мы посмотрели и ответили на эти вопросы: 1)если построят это здание где она будет держаться тоесть на чем? 2)могут ли люди работать там? 3)как люди смогут спускаться или подниматься туда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 она упадет 2 Они не смогу потому что все сломается 3 Никак потому что есть гравитация
Гость
1) единственное что пришло на ум,что это здание будет держать сверху.Наподобие подъемного крана.То есть какое то приспособление буквой .Г .Держаться будет на крюках. 2) да смогут 3) по крану  .Поднялись вверх ,затем вправо