Помогиете написать мини-сочинение от лица моего петомца используя прямую речь.(например от лица собаки)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет "Гав"! Меня зовут Тузя -  так меня назвал мой хозяин Вовка ! Сегодня мой хозяин не в настроении и изаэтого он мне не даёт колбаски((! - "Мяу" - ответила мне его кошка Муся . А мне он давал колбаски.Может он на тебя зол?"Мяу!" - Да с чего ты взяла!? - сказал я . А может и так ! "Гав"! - Не может , а так -  промиукала Муся. Вильнула хвостом и ушла. Я ришил пожойти к хозяину и начал лаять... - Ты тоже расстроен что тебе не купят ошейник? Я нахмурился и начал скулить .....- мне было стыдно что я подумал что меня не любит мой хозяин...