Помогиете составить предложения, употребив обособленные данные обороты: несмотря на уговоры, вопреки нашим предположениям, вследствие неосторожного обращения с огнём, благодаря правильному лечению, при наличии достаточного своб...

Помогиете составить предложения, употребив обособленные данные обороты: несмотря на уговоры, вопреки нашим предположениям, вследствие неосторожного обращения с огнём, благодаря правильному лечению, при наличии достаточного свободного времени. Пожалуйста со всеми примерами.  Даю 15 баллов, если поможете :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не смотря на уговоры, он сделал по своему. Вопреки нашим предположениям, она решилась на от важный поступок. Впоследствии неосторожного обращения с огнем многих людей настигает несчастье. Благодаря правильному лечению больной скоро выздоравил и окреп. При наличии свободного времени надо читать книги.