Помогиге разобратьсЯ с предложениями 1.Жить и учиться-одно и то (же) 2.Нет ничего на

Помогиге разобратьсЯ с предложениями 1.Жить и учиться-одно и то (же) 2.Нет ничего насвете,что (бы) они не дрожали,и крепко закрывала глаза,что (бы) не плакали они. Помогите наеисать сл итно или раздельно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Жить и учиться-одно и тоже.2.Нет ничего на свете, чтобы они не дрожали, и крепко закрывала глаза, чтобы не плакали они. Слитно.