Помогии аа) В предложении Зима кончается «спрятано» слово мак. В данных ниже предложениях «спрятаны» названия стран. Укажите, в каком из них «прячутся» названия двух стран. Выберите вариант ответа: Постройка на даче выглядела ...

Помогии аа) В предложении Зима кончается «спрятано» слово мак. В данных ниже предложениях «спрятаны» названия стран. Укажите, в каком из них «прячутся» названия двух стран. Выберите вариант ответа: Постройка на даче выглядела ослепительно. Внуку бабушка связала носки. У бабушки на кухне в кастрюле бурлит варенье. Мальчики тайно готовили подарки одноклассницам. Ребята побежали туда, куда ни я, ни мой брат пойти не могли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗиМА Кончается. ПостройКА НА Даче выглядела ослепительно. ВнуКУ Бабушка связала носки.
Гость
постройка на даче выглядела ослепительно-канада, постройКА НА ДАче у бабушки на кухне в кастрюле бурлит варенье -литва,барЛИТ ВАренье мальчики тайно готовили подарки одноклассницам-китай,мальчиКИ ТАЙно