ПомогииииииииииииииииииииииииииииитеОтражаются ли исследования космоса на жизни людей? Например, GPS-навигаторы работают, используя связь со спутниками. Приведите пример внедрения космических исследований в жизни обычных людей.
Помогииииииииииииииииииииииииииииите
Отражаются ли исследования космоса на жизни людей? Например, GPS-навигаторы работают, используя связь со спутниками. Приведите пример внедрения космических исследований в жизни обычных людей.
Ответ(ы) на вопрос:
Телевизор спутниковые каналы например.
Карты Земли.