ПОМОГИИИИИИИИИИТЕ Под понятием "краткосрочный период" подразумевается период вр

ПОМОГИИИИИИИИИИТЕ Под понятием "краткосрочный период" подразумевается период времени: № варианты ответов 1 не более одного года; 2 который требуется, чтобы изготовить определенное количество продукции; 3 в течение которого число работников на предприятии сократилось, а величина капитала осталась прежней; 4 которое требуется для увеличения капитала в связи с ростом числа рабочих. Далее 5 которое требуется для увеличения капитала в связи с ростом числа рабочих.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не более одного года