ПОМОГИИИИИИИИИИТТТТТТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! ПЛИИИИИИИИЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слива при сушке теряет 0,7 своей массы. Сколько кг сливы надо собрать, чтобы получить 4,8 кг сушеной сливы Варианты ответа: А.25 кг В.18 кг С.16 кг...

ПОМОГИИИИИИИИИИТТТТТТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! ПЛИИИИИИИИЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слива при сушке теряет 0,7 своей массы. Сколько кг сливы надо собрать, чтобы получить 4,8 кг сушеной сливы Варианты ответа: А.25 кг В.18 кг С.16 кг D.19 кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-0,7=0,3 -такая часть остается при сушке. 4,8:0,3=16 кг - надо собрать Ответ: С. 16 кг