Помогииииииииитеееееееееее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утром стало холодно и очень сыро. петушок хотел склевать зёрна, но он заметил перо и побежал за ним. на лесной поляне стоял высокий дуб, в его ветвях росли жёлуди которыми питались лесные зверушки. в лес пришло осень, деревья покрасились в желтый, красный, оранжевый цвет. прозвенел звонок на урок и дети разбежались по классам.
Гость
Утром стало холодно и всё стало белым от выпавшего снега ночью. Петушок хотел склевать зерна но цыплята опередили его налетев гурьбой. На лесной поляне стоял высокий дуб в его ветвях там часто пронуливаются лесники. В лес пришла осень деревья листья на деревьях пожелтели. Прозвенел звонок на урок и дети оставили игры и разговоры на потом.