Помогииииииитееееее 96 баллов дам лабороторная работа внешнее и внутренннее строение млекопитающих 1.найдите на внешнем строение млекопитающих характерные для них признаки рассмотрите ушную раковину .волосянной покров 2.найдите...

Помогииииииитееееее 96 баллов дам лабороторная работа внешнее и внутренннее строение млекопитающих 1.найдите на внешнем строение млекопитающих характерные для них признаки рассмотрите ушную раковину .волосянной покров 2.найдите на схеме диафрагму отделяющую грудную полость от боюшной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голова у млекопитающих относительно не большая и подвижная за счёт гибкой и хорошо выраженной шеи.На голове есть ушные раковины,на веках которые защищают глаза расположены ресницы.Рот млекопитающих  имеет верхнюю и нижнюю губы ,нос у них вытянут.Некоторые млекопитающих ходят на четырёх конечностях,расположенные под туловищем.