Помогиииииитееееее!!!!!!!!!!                                 1)Какое проверочное слово-Вот белочка в РЫЖЕЙ шубке....То что выделено мне надо узнать проверочное слово!2)Какое проверочное слово-Хлопочут УСЕРДНЫЕ муравьи.....То чт...

Помогиииииитееееее!!!!!!!!!!                                  1)Какое проверочное слово-Вот белочка в РЫЖЕЙ шубке....То что выделено мне надо узнать проверочное слово! 2)Какое проверочное слово-Хлопочут УСЕРДНЫЕ муравьи.....То что опять выделено мне надо узнать проверочное слово!                                                                                                                                    ЗА ОДНО СПАСИБО!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Усердный - усердие ,  рыжей - орфограмма жи ши