В каком слове букв больше, чем звуков?1.юность2.еж3.гвоздь4.редкийВ каком слове букв меньше, чем звуков?1.мелкий 2.елка3.площадь4.восьмой

В каком слове букв больше, чем звуков? 1.юность 2.еж 3.гвоздь 4.редкий В каком слове букв меньше, чем звуков? 1.мелкий 2.елка 3.площадь 4.восьмой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1) б = зв     2) зв > б     3) б > зв     4) б = зв Ответ: 3). 2. 1) б = зв     2) зв > б     3) б > зв     4) б > зв Ответ: 2).