Помогиииииитеплис записать прилагательные с данным именем существительным,изменив окончания растение (зеленая)утро (весенний)сестра(старший)деревья(красивое)сосна(высокое)урок(последнее)стол(кухонная)книга(интересный)

Помогиииииите плис записать прилагательные с данным именем существительным,изменив окончания растение (зеленая) утро (весенний) сестра(старший) деревья(красивое) сосна(высокое) урок(последнее) стол(кухонная) книга(интересный)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зелёное растение, весеннее утро, старшая сестра,красивые деревья,высокая сосна, последний урок, кухонный стол, интересная книга
Гость
зеленое растение весеннее утро старшая сестра красивое дерево высокая сосна последний урок кухонный стол интересная книга вроде так ......