Помогиииите пожаааалуста!!!✌✌✌определите склонение и падеж этих существительных-с осени запаслись, повесили опушки,по очереди навещали,приходолик кормушке,у кормушки можно было увидеть,были рады встрече.спасибо!!!спасибо!!!спас...

Помогиииите пожаааалуста!!!✌✌✌определите склонение и падеж этих существительных-с осени запаслись, повесили опушки,по очереди навещали,приходолик кормушке,у кормушки можно было увидеть,были рады встрече.спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!!зарание спасибо!!!.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алашцьсытадц ввьулвуььвщц фак еу хвхахвх