Помогиииите!! write 3 sentences about the activities you dont have at your school at the moment but would like to have and explain why.use the construction I wish we had

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
написать 3 предложения о деятельности Вы не имеете в вашей школе на данный момент, но хотелось бы и объяснить, почему.использовать конструкции, я желаю, чтобы мы были
Гость
написать 3 предложения о деятельности Вы не имеете в вашей школе на данный момент, но хотелось бы и объяснить, почему.использовать конструкции, я желаю, чтобы мы были  !!!!!!вот и все