Помогиииите, завтра мне нужно сдать Нужно все буквы (который вставить ) объяснить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)И,а,е,а,о,е,о 2)нн,о,и,о (после свежо запятая) 3)влево,нн,о(после влево запятая) 4)о,е,я,е,е(после витютень запятая;после и запятая 5)о 6)тся,о,е,ить,е(после шумно запятая;и после затаиться) 7)е,вглубь,о,о(после лес запят ая) 8)нигде не увидешь,е,е,о 9)ться,с 10)о,и,о,о,е,о (перед союзом а запятая) 11)проходит,а,и Удачи тебе!
Гость
Молодым - молод Убегают, убежать - бег Двигаться - что делатЬ? Ходить - ход Тяжело - тяжко Леском, лесной - лес Не_увидишь - гл. с "не" раздельно Бесшумнее - -бес- т.к корень начинается с глухой (шум) Затаиться - что сделатЬ? Увидишь - увидеть I спр. Земли - земли, мн.ч ==== Написала не все, извиняйте