Помогиииитеееее)) Укажите сложное предложение с придаточным изъяснительным 1)Не помню,какую пьесу играли 2)Тот,кто хоть немного занимался историей,не мог не заметить лежащий в основе распрей материальный интерес 3)Неизвестные л...

Помогиииитеееее)) Укажите сложное предложение с придаточным изъяснительным 1)Не помню,какую пьесу играли 2)Тот,кто хоть немного занимался историей,не мог не заметить лежащий в основе распрей материальный интерес 3)Неизвестные люди оказались новыми рабочими,что прислал Пашкин для обеспечения государственного темпа 4)Григорий выскочил в сенцы,и последнее,что онслышал,-Натальин плач в голос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1)Не помню,  (2) (чего?)какую пьесу играли.