Помогииите....Надо найти формы прилагательного вместе с существительными ,и напис?

Помогииите....Надо найти формы прилагательного вместе с существительными ,и напис??ть вопрос который задаешь от главного слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окрасилось(гл) (как?) по-другому;небо(гл)какое веселое; старик(гл)какой веселый; солнце (гл) какое? веселое;в окне (гл)каком? веселом;бульдог (гл) какой? веселый;в руке гл с чем ? с портфелем. Все!