ПОМОГИИИТЕ!! ООЧЕНЬ НАДО!!;(( ИСТОРИЯ.в чем особенность нового кейнсианства?почему современному массовому производству должно соответствовать массовое потребление?

ПОМОГИИИТЕ!! ООЧЕНЬ НАДО!!;(( ИСТОРИЯ. в чем особенность нового кейнсианства?почему современному массовому производству должно соответствовать массовое потребление?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы не приходилось устраивать массовое складирование с последующей массовой утилизацией