Помогииите пожалуйста ((((((сделать номера которые обведены в кружочек 3,4,5 Плизззззз)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Автор хотел сказать своим читателем то что технологии дошли до того то что уже не нужно ждать зимы чтобы играть в хоккей и т.д. тоже самое летом 2. 1. Изобретения человечество 2. Дворец спорта 3. Зимний спорт 3. Что и как происходит в “Дворце спорта" ну вот что могла придумать надеюсь что тебе понравится))