Помогииите Верны ли следующие суждения об обществе? А. Общество составляют люди, проживающие на территории той или иной страны. Б. Обществом называют всё человечество в целом. верно только А верно только Б верны оба сужде...

Помогииите Верны ли следующие суждения об обществе? А. Общество составляют люди, проживающие на территории той или иной страны. Б. Обществом называют всё человечество в целом. верно только А верно только Б верны оба суждения оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба суждения являются верными