ПОМОГИИИТЕЕЕ, ПЛИИИЗ Это сложное предложение с бессоюзной и сочинительной связью? И сразу же стихнут коростели и перестанет гудеть в болотах выпь - луна подымается в настороженной тишине. (Если да,то какая схема будет?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это предложение БСП (Стихнут коростели) и ( гудеть  в болотах) (луна подымается) скобки только квадратные