ПОМОГИИИТЕЕЕ!!!!!!!!!! Тэкс..... Чехов "Каштанка" Вопросы: 1.Почему рассказ назван "Каштанка" 2.Почему Каштанка вернулась к хозяину? (просто я такая тупица шо даже на ЭТО ответить нэ могу :D)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Рассказ Чехова "Каштанка" так назван в честь главного персонажа, то есть самой собаки Каштанки. 2) Сабака вернулась к хозяину из за того она верна ему, как и все собаки в принципе.