Помогиите, мне нужно составить 10 вопросов по сказу П.П. Бажова " Горный мастер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос № 10  Что олицетворяет собой хозяйка Медной горы? сказочные силы, помогающие людям  божественные силы  красоту и богатство природы Вопрос № 11  Сколько лет прошло с тех пор, как Данила пропал? 8 лет  года 2 или 3  5 лет Вопрос № 12  Как люди стали обзывать Катю из-за ее нежелания забыть Данилу? Смертнова  Мертвякова  Покойникова Вопрос № 13  Когда Катя ушла жить в Данилову избу? после просьбы Прокопьича  сразу после исчезновения Данилы  после смерти родителей Вопрос № 14  В каком возрасте, по заводскому, девушку считали перестарком? после 40 лет  после 20 лет  после 18 лет Вопрос № 15  Какова была первая Катина поделка? заколки  шкатулка  бляшки Вопрос № 16  Из какого камня Катя изготовила свою поделку? из алмаза  из нефрита  из малахита Вопрос № 17  Какой узор был на бляшках? деревья  цветок с бабочкой  две птицы Вопрос № 18  Что освещало сад Хозяйки Медной горы? золотые змейки  лампочки  каменный цветок Вопрос № 19  Как объяснил Данила свое долгое отсутствие? был в Колывани на выучке  был у Хозяйки Медной горы  был в тюрьме Вопрос № 20  Почему соседи и родня решили, что Данила все-таки живой? он делал новую чашу  он играл на рожке  он курил трубку