Помогиите   мне нужно строение капусты стебель-кочарыга плод стручок листья кочан- всё? или ещё что то??? ии ещё строение ПАСЛЁНА срочно, нужнаа помощь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
строение капусты   стержневая корневая система травеистый стебель(кочарыга) соцветия-удлиненные листья цветки-обоеполые, среднего и крупного размера семена округлой формы
Гость
стержневая корневая система травеистый стебель(кочарыга) соцветия-удлиненные листья цветки-обоеполые, среднего и крупного размера семена округлой формы