Помогиите пожалуйста решить задачу, если можно с условием. У Андрея 3 альбома, в каждом из которых может поместиться по 20 фотографий. хватит ли места в этих альбомах, чтобы разместить 56 фотографий? задача 2 класса делать без ...

Помогиите пожалуйста решить задачу, если можно с условием. У Андрея 3 альбома, в каждом из которых может поместиться по 20 фотографий. хватит ли места в этих альбомах, чтобы разместить 56 фотографий? задача 2 класса делать без умножения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20+20+20=60(ф)-вмещается в 3 альбома 60-56=4(ф) Ответ: в 3 альбома поместится 56 фотографий
Гость
20ф.-3 альб. 56ф.-? альб.