ПОМОГИИТЕ РЕШИТЬ КРОССВОРД!!! А)ЗНАК МАТЕМАТИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ(4БУКВЫ) Б)МНОГОУГОЛЬНИК(11БУКВ) В)МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ(7БУКВ) Г)СТАРИННАЯ МЕРА ДЛИНЫ(4БУКВЫ) Д)ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ФИГУРА(9БУКВ) Е)МАТЕАТИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ(8БУКВ) Ё)УПР...
ПОМОГИИТЕ РЕШИТЬ КРОССВОРД!!! А)ЗНАК МАТЕМАТИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ(4БУКВЫ) Б)МНОГОУГОЛЬНИК(11БУКВ) В)МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ(7БУКВ) Г)СТАРИННАЯ МЕРА ДЛИНЫ(4БУКВЫ) Д)ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ФИГУРА(9БУКВ) Е)МАТЕАТИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ(8БУКВ) Ё)УПРАЖНЕНИЕ.ВЫПОЛНЯЕМЫЕ С ПОМОЩЬЮ РАССУЖДЕНИЙ И ВЫЧЕСЛЕНИЙ(7БУКВ)
а) плюс
б)
в) деление
г)пядь
д)плоскость
е)сложение
ё)задача