Помогиитее!! плиз Дано множество В= 5, 3, 7,9 . Образуйте 1) множество, равное множеству В 2)три подмножества множества В, содержащие по 2 элемента Прошуууу!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например множество A ={3,5,7,9} будет равно множеству В С={3,5} D={5,7} S={3,9} ,будут являться подмножествами  множества  В так как элементы этих множеств  входят в множество В