Помогиитте! Подберите к каждому слову однокоренное имя существительной с шипящим звуком на конце слова. Ржаной,дрожащий плачущий, тихий, лживый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрожащий-дрож. Плачущий-плач Тихий-тишь. Лживый-ложь Ржаной-я не уверена наверное рожь
Гость
Ржаной- рожь , тихий- тишь ,дрожащий  - дрожь , плачущий -плач, лживый -ложь