Помогиоте пожалуйста определите силу давления человека на пол кабины лифта в случае если лифт поднимается с ускорением a=3м\с вес человека G=700H

Помогиоте пожалуйста определите силу давления человека на пол кабины лифта в случае если лифт поднимается с ускорением a=3м\с вес человека G=700H
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри фото, Pо это начальный вес))
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы