4) Vitaly didn't play soccer last week.(Виталя не играл в футбол на прошлой неделе)
5) Masha painted a picture last week (Маша нарисовала картину на прошлой неделе)
6) We didn't visit a friend last week (Мы не навещали своего друга на прошлой неделе)
7) Did Alex watch a film yesterday? (Алекс вчера смотрел фильм?)
8) Did the children help their mum? (Дети помогли своей маме?)
9) Varya danced with her friend. (Варя танцевала со своим другом)