Помогит с переводом, please) 1. Моя дочь врач, она не художник. 2. Когда вы обычно прих

Помогит с переводом, please) 1. Моя дочь врач, она не художник. 2. Когда вы обычно приходите на работу? 3. Я редко навещаю друзей по воскресеньям. 4. Он часто слушает поп- музыку. 5. Он ездит в офис на велосипеде или на машине? 6. Ты был два дня назад на стадионе? 7. Вы были в Израиле в 2013? 8. Ты ее видел вчера? 9. Ты пойдешь в кино в субботу? 10. Люди будущего будут жить дольше 11. Я верну тебе книгу через два дня. 12. Дождь завтра не прекратится. 13. Мы надеемся, что вернемся на следующей неделе. 14. Генри сейчас играет в шахматы с Френком. 15. Подождите минуту. Управляющий говорит по телефону. 16. В данный момент я смотрю телевизор. 17. Что делает сейчас твоя сестра? 18. Когда я пришел домой, моя сестра спала. 19. Вчера с 3 до 5 часов я писал статью. 20. Я не играл в футбол вчера. 21. Что ты делал в это время позавчера? 22. Что ты будешь делать завтра в 3 часа? 23. Я буду весь день писать сочинение (essay). 24. Ты будешь ждать меня завтра с 3 до 4 часов? 25. Завтра в это же время я буду переводить статью.