ПОМОГИТЕ !!!1. Чем отличаются и чем похожи планы местности и географические карты?2. Подумайте, как должны отличатся друг от друга карты, предназначенные для использования рыболовами и строителями. Какие сведения, на ваш взгляд...
ПОМОГИТЕ !!!
1. Чем отличаются и чем похожи планы местности и географические карты?
2. Подумайте, как должны отличатся друг от друга карты, предназначенные для использования рыболовами и строителями. Какие сведения, на ваш взгляд, они должны содержать?
3. Напишите краткую памятку <<Как пользоваться географической картой>> для своих одноклассников.
Заранее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
План местности отличается от географической карты тем что на плане изображена маленькая мест-
ность с условными знаками , а на географической карте изображена большая территория на которой
нет условных знаков.