Помогите 1) Два угла треугольника равна 60 градусов и 40 градусов найти трети угол треугольника 2)В треугольникап сумма двух углов равна 120 градусов вычислить градусную меру третьего 3) Если в треугольнике две углы равны, а т...

Помогите 1) Два угла треугольника равна 60 градусов и 40 градусов найти трети угол треугольника 2)В треугольникап сумма двух углов равна 120 градусов вычислить градусную меру третьего 3) Если в треугольнике две углы равны, а третий =60градусов, установите вид треугольника по сторонам 4)Две угла треугольника равны =10 градусов и 80 градусов установить вид треугольника ПОМОГИТЕ НАПИШИТЕ НА ТЕТРАДЬ И СФОТОГРАФИРОВАЙТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) третий угол 180-(60+40)=802) третий угол 180-120=603) равносторонний4) третий угол 18/0-(10+80)=90; прямоугольный