Помогите!!! 1. Исторический деятель, являющийся современником предводителя народного восстания в России Степана Разина а) Уот Тайлер б) Оливер Кромвель в) Джузеппе Гарибальди 2. Изделье - это повинность крестьянина в форме а) Д...

Помогите!!! 1. Исторический деятель, являющийся современником предводителя народного восстания в России Степана Разина а) Уот Тайлер б) Оливер Кромвель в) Джузеппе Гарибальди 2. Изделье - это повинность крестьянина в форме а) Денежного оброка б) Натурального оброка в) Работы на феодала 3. Исключите лишнее имя в ряду: Павел Нахимов, Владимир Истомин, Александр Горчаков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б 2-а 3-Горчаков. так как Истомин и Нахимов военные
Гость
1). Современник восстания Степана Разина - "Б" Оливер Кромвель  2). Изделие - уплата повинностей работами, т.е "В" - работы на феодала  3). Лишнее имя - Александр Горчаков (так как оставшиеся два - адмиралы флота, а Горчаков канцлер)