Помогите: 1. каким способом растения очищают воздух? 2. как растение получает воду? 3. как называются цветы вербы?? 4. какое растение не дает микробам портить себя и другие растения?? 5. Семенами какого растения могут отравитьс...

Помогите: 1. каким способом растения очищают воздух? 2. как растение получает воду? 3. как называются цветы вербы?? 4. какое растение не дает микробам портить себя и другие растения?? 5. Семенами какого растения могут отравиться люди, домашние животные, а свиньи едят ее и им ничего не угрожает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. При помощи фильтрации 2. Из почвы 3. Без понятия( 4. Скорее всего это хмель  5. Красавка (белладонна)