Помогите! №1    Отметьте информационные процессы (действия с информацией)1.    Посадка дерева;2.    Установка телефона;3.    Прослушивание музыкальной кассеты;4.    Чтение книги;5.    Флэш - накопитель;6.    Заучивание правила;...

Помогите!  №1    Отметьте информационные процессы (действия с информацией) 1.     Посадка дерева; 2.     Установка телефона; 3.     Прослушивание музыкальной кассеты; 4.     Чтение книги; 5.     Флэш - накопитель; 6.     Заучивание правила; 7.     Толковый словарь; 8.     Выполнение домашнего задания по истории.           №2    На координатной плоскости отметьте и пронумеруйте точки, координаты которых приведены ниже. Соедините точки в заданной последовательности. Помните, первое число – по оси ОХ, второе – по оси OY. Отметьте точки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 (3, 1) (2, 3) (2, 5) (4, 7) (4, 9) (3, 10) (7, 10) (6, 9) (6, 7) (8, 5) (8, 3) (7, 1)