Помогите: 1.--Вид сверху (наглядно(рисунок).) 2.--Диметрическую проекцию(рисунок)P S если второе не сможете, буду рад даже первому пункту,так как я даже его не уверен как делать )))

Помогите: 1.--Вид сверху (наглядно(рисунок).) 2.--Диметрическую проекцию(рисунок) P S если второе не сможете, буду рад даже первому пункту,так как я даже его не уверен как делать )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот,братан,вот так получилось,если нужно помочь в обьяснении пиши в л.с.,я помогу и размеры расставим.