Помогите!!! 1. Вставьте вместо точек слова, данные в скобках, и соответствующие предлоги. Определите падеж вставленного слова. Например: Хранить твёрдую веру в победу (вин. п.) – хранить твёрдую уверенность в победе (предл. п....

Помогите!!! 1. Вставьте вместо точек слова, данные в скобках, и соответствующие предлоги. Определите падеж вставленного слова. Например: Хранить твёрдую веру в победу (вин. п.) – хранить твёрдую уверенность в победе (предл. п. ) 1) Осуществление проекта упиралось … (отсутствие необходимых средств). 2) Каждый научный вывод должен опираться … (строго проверенные факты). 3) Я был очень рад … (встреча со школьными друзьями) – доволен … (встреча со школьными друзьями). 4) Девочка бережно обращалась … (книги). 5) Я решил согласиться … (предложение) – согласиться … (мнение редактора)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На отсутствие необходимых средств(предл.п.) 2. На строго проверенные факты(предл.п.) 3. Встрече со школьными друзьями(дательный п.) Доволен так же 4.С книгами(творительный п.) 5. С предложением(твор. П.)-с мнением редактора(твор.п.)