Помогите! 10 причин почему я хочу изучать экономику! Сразу огромное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы сберечь свои деньги  Чтобы знать экономические термины, какими часто в новостях говорят  Знать некоторые принципы экономики, спрос - предложение  Для саморазвития  Чтобы следить за обстановкой в мире, ведь эксперты и аналитики часто сами не понимают что происходит