Помогите 10 пунктов 1) часть ракеты 2)название космического корабля, на котором был совершен первый полёт в космос 3)естественый спутник земли 4)самая большая планета солнечной системы 5)четвертая по удалёности от солнца планет...

Помогите 10 пунктов 1) часть ракеты 2)название космического корабля, на котором был совершен первый полёт в космос 3)естественый спутник земли 4)самая большая планета солнечной системы 5)четвертая по удалёности от солнца планета солнечной системы 6)седьмая по от удалёности солнца большая планета солнечной системы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ступень 2. Восток 3. Луна 4. Юпитер 5. Марс 6. Уран