ПОМОГИТЕ 100 Б!!!! Напиши сочинение-описание "Мой Класс". Можешь использовать следующие прилагательные в роли определения: светлый, просторный, уютный,чистый,высокий,зел...

ПОМОГИТЕ 100 Б!!!! Напиши сочинение-описание "Мой Класс". Можешь использовать следующие прилагательные в роли определения: светлый, просторный, уютный,чистый,высокий,зелёный,белый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш класс очень просторный, уютный,светлый.в классе большая доска и шкаф, в который умещается много книг и учебников.Одноклассники дружелюбные и не обзываются. На уроке мы сидим тихо. Я люблю свой класс!