Из подготовки к ЕГЭ! Помогите, пожалуйста :) В доме, в котором живёт Лена, один подъезд. На каждом этаже по девять квартир. Лена живёт в квартире 50. На каком этаже живёт Лена?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 6 этаже _________________
Гость
На первом этаже с 1 по 9 квартиру. На втором этаже с 10 по 18 квартиру. На третьем этаже с 19 по 27 квартиру. На четвёртом этаже с 28 по 36 квартиру. На пятом этаже с 37 по 45 квартиру. На шестом этаже с 46 по 54 квартиру. Лена живёт в 50 квартире. Тоесть на шестом этаже.