Толстой корочкой покрыл мороз пруды реки озёра. В зимней реке сумрачно и глухо. В тишине речного дна стаями стоят рыбы. Еще осенью рыбы собираются в стаи и выбирают местечко для зимовки. Сом летом ходит в глубоких местах высмат...

Толстой корочкой покрыл мороз пруды реки озёра. В зимней реке сумрачно и глухо. В тишине речного дна стаями стоят рыбы. Еще осенью рыбы собираются в стаи и выбирают местечко для зимовки. Сом летом ходит в глубоких местах высматривает ямку поглубже. Днём выспится в такой ямке а ночью выходит на охоту. Зимой он лежит в этой ямке неподвижно. Однородные члены  предложения отметить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пруды, реки, озёра. Сумрачно и глухо