Помогите!!! 12 членов Совета директоров компании из 6 кандидатов выбирают 13-го член

Помогите!!! 12 членов Совета директоров компании из 6 кандидатов выбирают 13-го члена Совета. При этом каждый член Совета голосует ровно за одного из них. После голосования составляется протокол, в котором указывается только количество голосов за каждого из кандидатов. Сколько различных протоколов голосования может получиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6^12 = 2176782336 если один член то 6^1=6 протоколов если два члена то 6^2=36 протоколов если три  то 6^3=216 протоколов