Помогите 149 номер слелать (то что обведено не оброщайте внимание)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везде где пропуски надо писать мягкий знак Утром ты умываешься наряжаешься и радуешься новому дню.
Гость
Моешь-моешься, удивляешь-удивляешься, оденешь-оденешься, наряжаешь-наряжаешься, несешь-несешься, радуешь-радуешься. Ты очень трудолюбиво моешь посуду. Маша, зачем ты так долго наряжаешься? Почему ты не радуешься? Ты несешь тяжелые сумки, дай я тебе помогу. Чему ты удивляешься? Ты утром умываешься.