Помогите!! 15 баллов! Во время экскурсии у Кати случился тепловой удар. Какие обязательные действия по оказанию первой помощи нужно предпринять? обведи ТРИ буквы выбранных ответов. А) Завести в прохладное помещение. б) Дать вод...

Помогите!! 15 баллов! Во время экскурсии у Кати случился тепловой удар. Какие обязательные действия по оказанию первой помощи нужно предпринять? обведи ТРИ буквы выбранных ответов. А) Завести в прохладное помещение. б) Дать воды с солью. в) Дать обезболивающую таблетку. г) расстегнуть тесную одежду, обувь. Антон решил показать ребятам опыт. Налил в стакан воду и бросил по кусочку почвы. Через какое-то время вверх стали подниматься пузырьки. Какой вывод сделали ребята? Обведи букву верного высказывания. А) В почве есть воздух. б) почва богата перегноем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.г 2а наверное.................
Гость
г) расстегнуть тесную одежду, обувь б)дать воды с солью в)дать обезболивающую таблетку.  Сделали вывод:  а) в почве есть воздух.